Notre Equipe

Ici, vous trouveriez la présentation des membres du bureau exécutif avec leurs contacts.

 

NDONGA Mohamed Christian

NDONGA Mohamed Christian

Fondateur et Coordonnateur National

Christian est le président et le fondateur du Réseau des Jeunes pour le Développement et le Leadership au Tchad. Il coordonne les différentes activités du club. Email: christian@rjdlt.org

KOUMAKONG Dorsouma

KOUMAKONG Dorsouma

Coordonnateur National Adjoint

Dorsouma seconde Christian dans sa tâche de coordonnateur national. Email: koumakong@rjdlt.org

ABDELDJALIL Bachar Bong

ABDELDJALIL Bachar Bong

Secretaire Chargé aux relations exterieures et à la recherche de fond

Bachar s'occupe de tout ce qui est relations extérieures et recherche de financements. Email: bachar@rjdlt.org

DAPSOUMNA Voussouanga

DAPSOUMNA Voussouanga

Secrétaire Chargé de Suivi et Evaluation des Projets

Voussouanga se charge de suivre et d'évaluer nos différents projets afin qu'ils puissent arriver à bon port. EMail: dapsoumna@rjdlt.org

NAOTORDENE Evelyne

NAOTORDENE Evelyne

Secrétaire Chargée du genre et développement

Evelyne est chargée du genre et de tout ce qui est en rapport avec le développement du réseau. Email: evelyne@rjdlt.org

KOULMEM Angèle

KOULMEM Angèle

Secrétaire Chargée de la culture, Religion et Loisirs

Angèle est responsable des questions culturelles, religieuses et de le loisirs. Email: angele@rjdlt.org

MAHAMAT ISMAIL Youssouf

MAHAMAT ISMAIL Youssouf

Secrétaire chargé de formation et de l'insertion socioprofessionnelle

Ismail est chargé de la formation et de l'insertion socioprofessionnelle. Email: kallymht@rjdlt.org

MAHAMAT BRAHIM Hissein

MAHAMAT BRAHIM Hissein

Trésorier Général Adjoint

Hissein seconde Rakhye dans sa tâche de Trésorière Générale. Email: hissein@rjdlt.org

KANIKA Rakhye

KANIKA Rakhye

Trésorière Générale

Rakhye est la trésorière en principale au sein du réseau. Email: rakhye@rjdlt.org

IMRANE Ali Souleymane

IMRANE Ali Souleymane

Secrétaire Chargé à l'informatique

Imrane est chargé des affaires informatiques. Email: imrane@rjdlt.org

BELKOULAYO MBAYHAMNODJI Sylvestre

Sylvestre est chargé de l'administration du site web. Email: sylvestre@rjdlt.org

Djimtibaye Emmanuel

Djimtibaye Emmanuel

Community Manager
Chargement...
Aller à la barre d’outils